921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30豐原東站3 分
07:31豐勢明興街口即將到站
07:33大楓樹福德祠08:11
07:33永豐原紙廠08:10
07:36豐原大道角潭路口08:06
07:37豐原大道460巷口08:05
07:38豐原大道豐科路口08:04
07:40消防公園08:02
07:43豐原大道豐洲路口08:00
07:44豐原大道豐社路口07:58
07:47社皮鐵路巷
臺豐社區07:55
07:50臺灣氣球博物館07:53
07:51大豐路五段295巷口07:53
07:51大億加油站07:52
07:52大豐中興路口07:51
07:53筱雲山莊07:51
07:53三社東路16巷口07:50
07:54台灣味噌文化館07:49
07:55三和路354巷07:49
07:55瑞格電子07:47
07:57栗林車站(民生街)07:45
07:58栗林活動中心07:45
07:59吉嘉電子07:44
08:00祥和嘉豐路口07:43
08:01鐮村路210巷口07:42
08:02金星觀入口07:41
08:02下鐮村07:40
08:02福德祠(豐興路)07:39
08:03新田07:39
08:04中新07:38
08:05南新07:37
08:06潭子聯合辦公大樓07:35
08:07中興07:35
08:08慈濟醫院07:33
08:09慈濟中醫院區07:33
08:09聚興07:32
08:10名人球場07:31
08:11仁愛之家07:31
08:11軍功松竹路口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info