921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30豐原東站3 分
09:30豐勢明興街口即將到站
09:32大楓樹福德祠即將到站
09:32永豐原紙廠25 分
09:35豐原大道角潭路口15 分
09:35豐原大道460巷口13 分
09:37豐原大道豐科路口12 分
09:39消防公園10 分
09:42豐原大道豐洲路口8 分
09:43豐原大道豐社路口6 分
09:46社皮鐵路巷
臺豐社區3 分
09:49臺灣氣球博物館即將到站
09:50大豐路五段295巷口即將到站
09:50大億加油站09:53
09:51大豐中興路口09:53
09:52筱雲山莊09:52
09:52三社東路16巷口09:51
09:53台灣味噌文化館09:50
09:54三和路354巷09:50
09:55瑞格電子09:48
09:56栗林車站(民生街)09:46
09:57栗林活動中心09:46
09:58吉嘉電子09:45
09:59祥和嘉豐路口09:44
即將到站鐮村路210巷口09:43
3 分金星觀入口09:42
3 分下鐮村09:41
3 分福德祠(豐興路)09:40
3 分新田09:39
4 分中新09:39
5 分南新09:38
5 分潭子聯合辦公大樓09:36
6 分中興09:36
8 分慈濟醫院09:34
9 分慈濟中醫院區09:33
9 分聚興09:33
10 分名人球場09:33
11 分仁愛之家09:32
11 分軍功松竹路口09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info