921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30豐原東站06:20
06:30豐勢明興街口06:18
06:32大楓樹福德祠06:17
06:32永豐原紙廠06:16
06:35豐原大道角潭路口06:10
06:36豐原大道460巷口06:09
06:37豐原大道豐科路口06:08
06:40消防公園06:05
06:42豐原大道豐洲路口06:04
06:44豐原大道豐社路口06:02
06:47社皮鐵路巷
臺豐社區05:59
06:50臺灣氣球博物館05:56
06:51大豐路五段295巷口05:55
06:51大億加油站05:54
06:52大豐中興路口05:54
06:53筱雲山莊05:53
06:53三社東路16巷口05:53
06:54台灣味噌文化館05:51
06:55三和路354巷05:51
06:56瑞格電子05:50
06:58栗林車站(民生街)05:48
06:59栗林活動中心05:47
07:00吉嘉電子05:46
07:01祥和嘉豐路口05:45
07:02鐮村路210巷口05:44
07:03金星觀入口05:42
07:04下鐮村05:42
07:04福德祠(豐興路)05:41
07:05新田05:40
07:06中新05:39
07:07南新05:39
07:08潭子聯合辦公大樓05:37
07:09中興05:36
07:10慈濟醫院05:34
07:13慈濟中醫院區05:34
07:13聚興05:33
07:14名人球場05:33
07:15仁愛之家05:32
07:15軍功松竹路口05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info