921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00軍功松竹路口3 分
22:01仁愛之家3 分
22:01名人球場3 分
22:02聚興即將到站
22:02慈濟中醫院區即將到站
22:03慈濟醫院進站中
22:05中興21:36
22:05潭子聯合辦公大樓21:35
22:07南新21:34
22:08中新21:34
22:09新田21:32
22:10福德祠(豐興路)21:32
22:10下鐮村21:32
22:11金星觀入口21:31
22:12鐮村路210巷口21:30
22:13祥和嘉豐路口21:29
22:14吉嘉電子21:28
22:15栗林活動中心21:27
22:15栗林車站(民生街)21:27
22:18瑞格電子21:25
22:19三和路354巷21:24
22:19台灣味噌文化館21:23
22:21三社東路16巷口21:22
22:21筱雲山莊21:22
22:22大豐中興路口21:21
22:22大億加油站21:20
22:23大豐路五段295巷口21:20
22:24臺灣氣球博物館21:19
22:26臺豐社區
社皮鐵路巷21:16
22:28豐原大道豐社路口21:14
22:31豐原大道豐洲路口21:12
22:32消防公園21:10
22:34豐原大道豐科路口21:08
22:36豐原大道460巷口21:06
22:36豐原大道角潭路口21:06
22:42永豐原紙廠21:03
22:42大楓樹福德祠21:03
22:44豐勢明興街口21:01
22:46豐原東站21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info