921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30豐原東站13:19
13:30豐勢明興街口13:17
13:32大楓樹福德祠13:16
13:32永豐原紙廠13:15
13:35豐原大道角潭路口13:35
13:35豐原大道460巷口13:34
13:37豐原大道豐科路口13:33
13:39消防公園13:31
13:42豐原大道豐洲路口13:29
13:43豐原大道豐社路口13:27
13:46社皮鐵路巷
臺豐社區13:24
13:49臺灣氣球博物館13:22
13:50大豐路五段295巷口13:21
13:50大億加油站13:20
13:51大豐中興路口13:20
13:52筱雲山莊13:19
13:52三社東路16巷口13:19
13:54台灣味噌文化館13:17
13:55三和路354巷13:16
13:56瑞格電子13:15
13:58栗林車站(民生街)13:14
13:58栗林活動中心即將到站
14:00吉嘉電子即將到站
14:01祥和嘉豐路口13:45
14:02鐮村路210巷口13:43
14:03金星觀入口13:42
14:04下鐮村13:41
14:04福德祠(豐興路)13:41
14:04新田13:40
14:05中新13:39
14:06南新13:39
14:07潭子聯合辦公大樓13:37
14:08中興13:36
即將到站慈濟醫院13:34
13:14慈濟中醫院區13:34
13:14聚興13:33
13:14名人球場13:33
13:15仁愛之家13:32
13:15軍功松竹路口13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info