921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00豐原東站19:50
20:00豐勢明興街口19:49
20:02大楓樹福德祠19:47
20:02永豐原紙廠19:47
20:05豐原大道角潭路口19:39
20:05豐原大道460巷口19:39
20:07豐原大道豐科路口19:38
20:09消防公園19:35
18:43豐原大道豐洲路口19:34
18:43豐原大道豐社路口19:32
18:47社皮鐵路巷
臺豐社區19:29
18:50臺灣氣球博物館19:27
18:51大豐路五段295巷口19:26
18:51大億加油站19:24
18:52大豐中興路口19:24
18:53筱雲山莊19:23
18:53三社東路16巷口19:23
18:55台灣味噌文化館19:21
18:56三和路354巷19:21
18:57瑞格電子19:20
18:59栗林車站(民生街)19:17
19:00栗林活動中心19:17
19:01吉嘉電子19:16
19:02祥和嘉豐路口19:15
19:03鐮村路210巷口19:14
19:04金星觀入口19:12
19:05下鐮村19:11
19:05福德祠(豐興路)19:11
19:06新田19:10
19:07中新19:09
19:07南新19:08
19:09潭子聯合辦公大樓19:07
19:10中興19:06
19:11慈濟醫院19:04
19:13慈濟中醫院區19:03
19:13聚興19:03
19:14名人球場19:02
19:14仁愛之家19:01
19:15軍功松竹路口19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info