921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30軍功松竹路口07:15
07:32仁愛之家07:15
07:33名人球場07:15
07:34聚興07:14
07:34慈濟中醫院區07:13
07:35慈濟醫院07:11
07:37中興07:10
07:38潭子聯合辦公大樓07:09
07:40南新07:08
07:41中新07:07
07:42新田07:06
07:43福德祠(豐興路)07:05
07:43下鐮村07:05
07:44金星觀入口07:05
07:45鐮村路210巷口07:03
07:47祥和嘉豐路口07:02
07:48吉嘉電子07:01
進站中栗林活動中心07:00
即將到站栗林車站(民生街)06:59
06:49瑞格電子06:57
06:50三和路354巷06:56
06:50台灣味噌文化館06:55
06:52三社東路16巷口06:54
06:52筱雲山莊06:54
06:53大豐中興路口06:52
06:54大億加油站06:52
06:55大豐路五段295巷口06:51
06:56臺灣氣球博物館06:50
06:58臺豐社區
社皮鐵路巷06:49
07:01豐原大道豐社路口07:15
07:03豐原大道豐洲路口07:14
07:04消防公園07:11
07:07豐原大道豐科路口07:08
07:08豐原大道460巷口07:06
07:08豐原大道角潭路口07:06
07:16永豐原紙廠07:02
07:17大楓樹福德祠07:02
07:18豐勢明興街口07:01
07:20豐原東站07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info