921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30豐原東站06:17
06:31豐勢明興街口06:15
06:33大楓樹福德祠06:13
06:33永豐原紙廠06:13
06:36豐原大道角潭路口06:06
06:36豐原大道460巷口06:06
06:38豐原大道豐科路口06:04
06:40消防公園06:02
06:43豐原大道豐洲路口06:01
06:44豐原大道豐社路口05:59
06:47社皮鐵路巷
臺豐社區05:56
06:49臺灣氣球博物館05:54
06:50大豐路五段295巷口05:53
06:51大億加油站05:52
06:51大豐中興路口05:52
06:52筱雲山莊05:51
06:53三社東路16巷口05:51
06:54台灣味噌文化館05:49
06:55三和路354巷05:49
06:55瑞格電子05:48
06:57栗林車站(民生街)05:46
06:58栗林活動中心05:45
06:59吉嘉電子05:44
07:00祥和嘉豐路口05:43
07:01鐮村路210巷口05:42
07:02金星觀入口05:41
07:02下鐮村05:40
07:03福德祠(豐興路)05:40
07:03新田05:39
07:04中新05:38
07:05南新05:38
07:06潭子聯合辦公大樓05:36
07:07中興05:35
07:07慈濟醫院05:33
07:09慈濟中醫院區05:33
07:09聚興05:32
07:10名人球場05:32
07:10仁愛之家05:31
07:11軍功松竹路口05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info