921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00軍功松竹路口20:43
22:02仁愛之家20:43
22:03名人球場20:42
22:03聚興20:41
22:04慈濟中醫院區20:41
22:04慈濟醫院20:39
22:06中興20:38
22:07潭子聯合辦公大樓20:37
22:09南新20:36
22:09中新20:35
22:10新田20:34
22:11福德祠(豐興路)20:34
22:11下鐮村20:34
22:12金星觀入口20:33
22:13鐮村路210巷口20:32
22:15祥和嘉豐路口20:31
22:15吉嘉電子20:30
22:16栗林活動中心20:29
22:17栗林車站(民生街)20:28
22:19瑞格電子即將到站
22:20三和路354巷即將到站
22:21台灣味噌文化館21:24
22:23三社東路16巷口21:22
22:23筱雲山莊21:22
22:24大豐中興路口21:21
22:25大億加油站21:20
即將到站大豐路五段295巷口21:20
即將到站臺灣氣球博物館21:19
20:28臺豐社區
社皮鐵路巷21:16
20:31豐原大道豐社路口21:13
20:33豐原大道豐洲路口21:12
20:35消防公園21:09
20:37豐原大道豐科路口21:07
20:38豐原大道460巷口21:06
20:39豐原大道角潭路口21:05
20:47永豐原紙廠21:02
20:48大楓樹福德祠21:02
20:49豐勢明興街口21:00
20:50豐原東站21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info