921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00豐原東站16:50
17:00豐勢明興街口16:49
17:02大楓樹福德祠16:47
17:02永豐原紙廠16:47
17:06豐原大道角潭路口16:39
17:06豐原大道460巷口16:39
即將到站豐原大道豐科路口16:37
16:30消防公園16:34
16:33豐原大道豐洲路口16:33
16:34豐原大道豐社路口16:31
16:38社皮鐵路巷
臺豐社區即將到站
16:41臺灣氣球博物館16:59
進站中大豐路五段295巷口16:58
即將到站大億加油站16:57
即將到站大豐中興路口16:57
16:30筱雲山莊16:56
16:30三社東路16巷口16:55
16:33台灣味噌文化館16:53
16:34三和路354巷16:53
16:35瑞格電子16:51
16:37栗林車站(民生街)16:49
16:38栗林活動中心16:48
16:39吉嘉電子16:47
16:40祥和嘉豐路口16:46
16:41鐮村路210巷口16:45
16:43金星觀入口16:43
16:43下鐮村16:43
16:43福德祠(豐興路)16:42
16:44新田16:41
16:45中新16:40
16:46南新16:40
16:47潭子聯合辦公大樓16:37
16:49中興16:37
16:50慈濟醫院16:34
16:51慈濟中醫院區16:33
16:52聚興16:33
16:52名人球場16:32
16:54仁愛之家16:31
16:55軍功松竹路口16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info