921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30豐原東站即將到站
07:31豐勢明興街口進站中
07:32大楓樹福德祠08:22
07:32永豐原紙廠08:21
07:36豐原大道角潭路口08:14
07:36豐原大道460巷口08:13
07:38豐原大道豐科路口08:12
07:41消防公園08:10
07:19豐原大道豐洲路口08:08
07:20豐原大道豐社路口08:05
07:23社皮鐵路巷
臺豐社區08:03
07:27臺灣氣球博物館08:00
07:29大豐路五段295巷口07:59
07:29大億加油站07:57
07:30大豐中興路口07:57
07:31筱雲山莊07:56
07:31三社東路16巷口07:56
07:33台灣味噌文化館07:54
07:34三和路354巷07:53
07:35瑞格電子07:52
07:37栗林車站(民生街)07:50
07:38栗林活動中心07:49
07:39吉嘉電子07:48
07:40祥和嘉豐路口07:47
07:41鐮村路210巷口07:46
07:43金星觀入口07:44
07:43下鐮村07:44
07:43福德祠(豐興路)07:43
07:44新田07:42
07:45中新07:41
07:46南新07:40
07:47潭子聯合辦公大樓07:38
07:48中興07:37
07:49慈濟醫院07:35
07:52慈濟中醫院區07:34
07:52聚興07:34
07:53名人球場07:33
07:54仁愛之家07:32
07:54軍功松竹路口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info