921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30豐原東站06:15
06:30豐勢明興街口06:14
06:32大楓樹福德祠06:12
06:32永豐原紙廠06:11
06:35豐原大道角潭路口06:00
06:35豐原大道460巷口06:00
06:37豐原大道豐科路口05:59
06:39消防公園05:56
06:41豐原大道豐洲路口即將到站
06:43豐原大道豐社路口06:30
06:45社皮鐵路巷
臺豐社區06:27
06:48臺灣氣球博物館06:25
06:49大豐路五段295巷口06:24
06:50大億加油站06:23
06:50大豐中興路口06:23
06:51筱雲山莊06:22
06:52三社東路16巷口06:21
06:53台灣味噌文化館06:20
06:53三和路354巷06:20
06:54瑞格電子06:18
06:56栗林車站(民生街)06:16
06:57栗林活動中心06:15
06:58吉嘉電子06:14
06:59祥和嘉豐路口06:14
07:00鐮村路210巷口06:13
07:01金星觀入口06:12
07:02下鐮村06:11
07:02福德祠(豐興路)06:10
07:02新田06:09
07:03中新06:09
07:04南新06:08
07:05潭子聯合辦公大樓06:06
07:06中興06:06
07:07慈濟醫院06:04
07:10慈濟中醫院區06:03
07:10聚興06:03
07:12名人球場06:03
07:13仁愛之家06:02
07:13軍功松竹路口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info