921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30豐原東站06:49
06:30豐勢明興街口06:47
06:32大楓樹福德祠06:46
06:32永豐原紙廠06:45
06:35豐原大道角潭路口06:38
06:35豐原大道460巷口06:38
06:37豐原大道豐科路口06:37
06:39消防公園06:34
06:42豐原大道豐洲路口06:32
06:43豐原大道豐社路口06:30
06:47社皮鐵路巷
臺豐社區06:28
06:49臺灣氣球博物館06:25
06:50大豐路五段295巷口06:24
06:51大億加油站06:23
06:51大豐中興路口06:23
06:53筱雲山莊06:22
06:53三社東路16巷口06:22
06:54台灣味噌文化館06:20
06:55三和路354巷06:20
06:55瑞格電子即將到站
06:57栗林車站(民生街)06:48
06:58栗林活動中心06:47
06:59吉嘉電子06:46
07:00祥和嘉豐路口06:45
07:02鐮村路210巷口06:44
07:03金星觀入口06:43
07:04下鐮村06:42
07:04福德祠(豐興路)06:41
07:04新田06:40
07:06中新06:39
07:06南新06:39
07:08潭子聯合辦公大樓06:37
07:09中興06:36
07:10慈濟醫院06:35
07:12慈濟中醫院區06:34
07:13聚興06:33
07:13名人球場06:33
07:14仁愛之家06:32
07:14軍功松竹路口06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info