921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00豐原東站17:02
17:00豐勢明興街口17:01
17:02大楓樹福德祠16:59
17:02永豐原紙廠16:58
17:06豐原大道角潭路口16:51
17:06豐原大道460巷口16:50
17:08豐原大道豐科路口16:50
17:10消防公園17:14
17:13豐原大道豐洲路口17:13
17:14豐原大道豐社路口17:11
17:17社皮鐵路巷
臺豐社區17:07
16:50臺灣氣球博物館17:05
16:50大豐路五段295巷口17:04
16:50大億加油站17:03
16:51大豐中興路口17:03
16:52筱雲山莊17:02
16:53三社東路16巷口17:01
16:56台灣味噌文化館16:59
16:57三和路354巷16:59
16:58瑞格電子16:57
17:00栗林車站(民生街)16:55
17:01栗林活動中心16:54
17:02吉嘉電子16:53
17:03祥和嘉豐路口16:52
17:05鐮村路210巷口16:51
17:06金星觀入口16:50
進站中下鐮村16:50
即將到站福德祠(豐興路)即將到站
即將到站新田即將到站
即將到站中新17:30
16:50南新17:30
16:51潭子聯合辦公大樓17:27
16:52中興17:27
16:53慈濟醫院17:24
16:55慈濟中醫院區17:23
16:55聚興17:23
16:56名人球場17:22
16:57仁愛之家17:21
16:58軍功松竹路口17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info