921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00軍功松竹路口19:15
20:01仁愛之家19:15
20:02名人球場即將到站
20:02聚興即將到站
20:03慈濟中醫院區即將到站
20:03慈濟醫院20:37
20:05中興20:37
20:06潭子聯合辦公大樓20:36
20:08南新20:35
20:08中新20:34
進站中新田20:33
即將到站福德祠(豐興路)20:33
即將到站下鐮村20:32
19:15金星觀入口20:32
19:15鐮村路210巷口20:31
19:16祥和嘉豐路口20:30
19:17吉嘉電子20:29
19:17栗林活動中心20:28
19:18栗林車站(民生街)20:27
19:20瑞格電子20:25
19:21三和路354巷20:25
19:22台灣味噌文化館20:24
19:23三社東路16巷口20:23
19:24筱雲山莊20:22
19:25大豐中興路口20:21
19:25大億加油站20:21
19:26大豐路五段295巷口20:20
19:27臺灣氣球博物館20:19
19:29臺豐社區
社皮鐵路巷20:17
19:31豐原大道豐社路口20:14
19:33豐原大道豐洲路口20:13
19:35消防公園20:10
19:37豐原大道豐科路口20:08
19:38豐原大道460巷口20:06
19:38豐原大道角潭路口20:06
19:45永豐原紙廠20:03
19:46大楓樹福德祠20:03
19:48豐勢明興街口20:01
19:49豐原東站20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info