922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10松竹崇德路口13 分
15:11松竹昌平路口11 分
15:11松竹寺10 分
15:12松竹修齊街口10 分
15:12真耶穌教會9 分
15:13松竹松義街口9 分
15:14捷運松竹站(松竹路)7 分
15:15捷運舊社站6 分
15:16捷運北屯總站(松竹路)5 分
15:17旱溪東軍榮街口3 分
15:18葳格高級中學3 分
15:18軍福公園3 分
15:19軍福松竹二路口即將到站
15:19建功橋頭
15:21軍功農會即將到站
進站中軍功里15:18
即將到站和平里(東山路)15:17
即將到站東山建和路口15:16
3 分正覺寺15:15
3 分東山松竹路口15:15
3 分大坑9號步道15:14
4 分台電東山所15:13
5 分梨仔園15:13
5 分逢甲橋15:13
6 分大坑圓環15:12
7 分大坑橋15:11
7 分樂達利山莊15:10
9 分中臺科技大學15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info