922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10中臺科技大學3 分
17:10樂達利山莊即將到站
17:11大坑橋即將到站
17:12大坑圓環17:30
17:13逢甲橋17:29
17:13梨仔園17:29
17:14台電東山所17:29
17:14大坑9號步道17:28
17:15東山松竹路口17:27
17:16正覺寺17:26
17:16東山建和路口17:26
17:17和平里(東山路)17:25
17:19軍功里17:23
17:21軍功農會17:22
建功橋頭17:20
17:22軍福松竹二路口17:19
17:23軍福公園17:19
17:24葳格高級中學17:18
17:24旱溪東軍榮街口17:17
即將到站捷運北屯總站(松竹路)17:16
3 分捷運舊社站17:15
4 分捷運松竹站(松竹路)17:14
6 分松竹松義街口17:13
7 分真耶穌教會17:12
8 分松竹修齊街口17:12
8 分松竹寺17:11
8 分松竹昌平路口17:11
11 分松竹崇德路口17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info