922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 大坑九號步道
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30大坑9號步道05:46
05:30東山松竹路口05:46
05:30正覺寺05:45
05:31東山建和路口05:44
05:32和平里(東山路)05:44
05:32軍功里05:43
05:34軍功農會05:42
建功橋頭05:41
05:35軍福松竹二路口05:40
05:36軍福公園05:39
05:37葳格高級中學05:39
05:38旱溪東軍榮街口05:38
05:39捷運北屯總站05:37
05:40松竹舊社巷口05:36
05:42捷運松竹站(松竹路)05:34
05:44松竹松義街口05:33
05:44真耶穌教會05:32
05:45松竹修齊街口05:32
05:45松竹寺05:31
05:46松竹昌平路口05:31
05:49松竹崇德路口05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info