922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30松竹崇德路口5 分
16:31松竹昌平路口3 分
16:31松竹寺3 分
16:32松竹修齊街口3 分
16:32真耶穌教會即將到站
16:33松竹松義街口即將到站
16:34捷運松竹站(松竹路)16:49
16:35捷運舊社站16:47
16:36捷運北屯總站(松竹路)16:46
16:37旱溪東軍榮街口16:44
16:38葳格高級中學16:44
16:39軍福公園16:43
16:39軍福松竹二路口16:42
16:40建功橋頭
16:42軍功農會16:41
16:43軍功里16:39
16:45和平里(東山路)16:37
16:46東山建和路口16:36
16:46正覺寺16:36
進站中東山松竹路口16:35
即將到站大坑9號步道16:34
即將到站台電東山所16:34
即將到站梨仔園16:33
3 分逢甲橋16:33
3 分大坑圓環16:32
4 分大坑橋16:31
4 分樂達利山莊16:30
5 分中臺科技大學16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info