922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:55松竹崇德路口進站中
09:56松竹昌平路口10:15
09:56松竹寺10:14
09:57松竹修齊街口10:14
09:57真耶穌教會10:14
09:58松竹松義街口10:13
09:59捷運松竹站(松竹路)10:12
10:00捷運舊社站10:10
10:01捷運北屯總站(松竹路)10:09
10:02旱溪東軍榮街口10:08
10:03葳格高級中學10:07
10:03軍福公園10:06
10:04軍福松竹二路口10:05
10:04建功橋頭
10:06軍功農會10:04
10:07軍功里10:02
10:08和平里(東山路)10:01
10:08東山建和路口10:01
10:09正覺寺10:00
10:10東山松竹路口10:00
10:10大坑9號步道09:59
10:11台電東山所09:58
10:11梨仔園09:58
10:12逢甲橋09:58
10:12大坑圓環09:57
10:13大坑橋09:56
10:14樂達利山莊09:55
10:15中臺科技大學09:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info