922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50中臺科技大學5 分
18:50樂達利山莊4 分
18:51大坑橋4 分
18:52大坑圓環3 分
18:53逢甲橋3 分
18:53梨仔園即將到站
18:54台電東山所即將到站
18:54大坑9號步道即將到站
18:55東山松竹路口進站中
18:55正覺寺8 分
進站中東山建和路口7 分
即將到站和平里(東山路)6 分
3 分軍功里5 分
3 分軍功農會3 分
建功橋頭即將到站
5 分軍福松竹二路口即將到站
5 分軍福公園即將到站
6 分葳格高級中學18:59
7 分旱溪東軍榮街口18:58
10 分捷運北屯總站18:57
10 分松竹舊社巷口18:56
13 分捷運松竹站(松竹路)18:54
15 分松竹松義街口18:53
15 分真耶穌教會18:52
進站中松竹修齊街口18:52
即將到站松竹寺18:51
即將到站松竹昌平路口18:51
3 分松竹崇德路口18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info