922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 大坑九號步道
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:35大坑9號步道5 分
12:35東山松竹路口5 分
12:35正覺寺4 分
12:36東山建和路口3 分
12:37和平里(東山路)3 分
12:38軍功里3 分
12:39軍功農會即將到站
建功橋頭進站中
12:40軍福松竹二路口12:45
12:41軍福公園12:44
12:42葳格高級中學12:44
12:43旱溪東軍榮街口12:43
12:45捷運北屯總站12:42
12:45松竹舊社巷口12:41
12:47捷運松竹站(松竹路)12:39
即將到站松竹松義街口12:38
3 分真耶穌教會12:37
3 分松竹修齊街口12:37
3 分松竹寺12:36
3 分松竹昌平路口12:36
6 分松竹崇德路口12:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info