922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00松竹崇德路口11 分
07:01松竹昌平路口9 分
07:01松竹寺9 分
07:02松竹修齊街口9 分
07:02真耶穌教會8 分
07:03松竹松義街口8 分
07:04捷運松竹站(松竹路)6 分
07:05捷運舊社站5 分
07:06捷運北屯總站(松竹路)4 分
07:07旱溪東軍榮街口3 分
07:08葳格高級中學3 分
即將到站軍福公園即將到站
即將到站軍福松竹二路口即將到站
即將到站建功橋頭
3 分軍功農會07:09
3 分軍功里07:08
4 分和平里(東山路)07:06
5 分東山建和路口07:06
6 分正覺寺07:05
6 分東山松竹路口07:05
7 分大坑9號步道07:04
8 分台電東山所07:03
8 分梨仔園07:03
9 分逢甲橋07:03
9 分大坑圓環07:02
11 分大坑橋07:01
11 分樂達利山莊07:00
12 分中臺科技大學07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info