922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50中臺科技大學3 分
16:50樂達利山莊即將到站
16:51大坑橋即將到站
16:52大坑圓環18 分
16:53逢甲橋18 分
16:53梨仔園17 分
16:54台電東山所17 分
16:54大坑9號步道16 分
16:55東山松竹路口16 分
16:56正覺寺15 分
16:56東山建和路口14 分
16:57和平里(東山路)13 分
16:59軍功里12 分
17:01軍功農會10 分
建功橋頭9 分
17:02軍福松竹二路口8 分
17:03軍福公園8 分
17:04葳格高級中學7 分
17:04旱溪東軍榮街口6 分
17:06捷運北屯總站(松竹路)4 分
17:07捷運舊社站4 分
17:09捷運松竹站(松竹路)3 分
17:11松竹松義街口即將到站
進站中真耶穌教會即將到站
即將到站松竹修齊街口即將到站
即將到站松竹寺進站中
即將到站松竹昌平路口17:11
3 分松竹崇德路口17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info