922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00松竹崇德路口14:21
14:01松竹昌平路口14:19
14:01松竹寺14:19
14:02松竹修齊街口14:19
14:02真耶穌教會14:18
14:03松竹松義街口14:18
14:04捷運松竹站(松竹路)14:16
14:05捷運舊社站14:15
14:06捷運北屯總站(松竹路)14:14
14:07旱溪東軍榮街口14:12
14:08葳格高級中學14:12
14:08軍福公園14:11
14:09軍福松竹二路口14:10
14:09建功橋頭
14:11軍功農會14:09
14:12軍功里14:07
14:13和平里(東山路)14:06
14:13東山建和路口14:06
14:14正覺寺14:05
14:15東山松竹路口14:05
14:15大坑9號步道14:04
14:16台電東山所14:03
14:16梨仔園14:03
14:17逢甲橋14:03
14:17大坑圓環14:02
14:18大坑橋14:01
14:19樂達利山莊14:00
14:20中臺科技大學14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info