922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10中臺科技大學15:13
15:10樂達利山莊15:12
即將到站大坑橋15:12
即將到站大坑圓環15:11
即將到站逢甲橋15:10
14:58梨仔園15:10
14:58台電東山所15:10
14:58大坑9號步道15:09
14:59東山松竹路口15:08
14:59正覺寺15:08
15:00東山建和路口15:07
15:00和平里(東山路)15:06
15:01軍功里15:05
15:03軍功農會15:05
建功橋頭15:03
15:04軍福松竹二路口15:02
15:05軍福公園15:02
15:06葳格高級中學15:01
15:06旱溪東軍榮街口15:01
15:08捷運北屯總站(松竹路)15:00
15:08捷運舊社站14:59
15:10捷運松竹站(松竹路)14:58
15:11松竹松義街口14:58
15:12真耶穌教會即將到站
15:12松竹修齊街口即將到站
15:13松竹寺即將到站
15:13松竹昌平路口15:11
15:15松竹崇德路口15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info