922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30松竹崇德路口05:51
05:31松竹昌平路口05:50
05:31松竹寺05:49
05:32松竹修齊街口05:49
05:32真耶穌教會05:48
05:33松竹松義街口05:48
05:34捷運松竹站(松竹路)05:46
05:35捷運舊社站05:45
05:36捷運北屯總站(松竹路)05:44
05:37旱溪東軍榮街口05:43
05:38葳格高級中學05:42
05:38軍福公園05:41
05:39軍福松竹二路口05:40
05:39建功橋頭
05:41軍功農會05:39
05:42軍功里05:37
05:43和平里(東山路)05:36
05:43東山建和路口05:36
05:44正覺寺05:35
05:45東山松竹路口05:35
05:45大坑9號步道05:34
05:46台電東山所05:33
05:46梨仔園05:33
05:47逢甲橋05:33
05:47大坑圓環05:32
05:48大坑橋05:31
05:49樂達利山莊05:30
05:50中臺科技大學05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info