922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30中臺科技大學17:35
17:30樂達利山莊17:34
17:31大坑橋17:33
17:32大坑圓環17:32
17:33逢甲橋17:32
17:33梨仔園17:31
進站中台電東山所17:31
即將到站大坑9號步道17:30
即將到站東山松竹路口17:29
17:19正覺寺17:29
17:19東山建和路口17:28
17:19和平里(東山路)17:27
17:20軍功里17:25
17:22軍功農會17:24
建功橋頭17:22
17:23軍福松竹二路口17:22
17:24軍福公園17:21
17:25葳格高級中學17:20
17:26旱溪東軍榮街口17:20
17:28捷運北屯總站(松竹路)17:19
17:29捷運舊社站17:19
17:31捷運松竹站(松竹路)即將到站
即將到站松竹松義街口17:33
即將到站真耶穌教會17:32
17:19松竹修齊街口17:32
17:19松竹寺17:31
17:19松竹昌平路口17:31
17:21松竹崇德路口17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info