922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40中臺科技大學進站中
11:40樂達利山莊11:59
11:41大坑橋11:58
11:42大坑圓環11:57
11:43逢甲橋11:57
11:43梨仔園11:56
11:43台電東山所11:56
11:44大坑9號步道11:55
11:45東山松竹路口11:54
11:45正覺寺11:54
11:46東山建和路口11:53
11:46和平里(東山路)11:53
11:47軍功里11:52
11:49軍功農會11:51
建功橋頭11:49
11:50軍福松竹二路口11:49
11:51軍福公園11:48
11:52葳格高級中學11:48
11:52旱溪東軍榮街口11:47
11:54捷運北屯總站(松竹路)11:46
11:55捷運舊社站11:45
11:56捷運松竹站(松竹路)11:43
11:57松竹松義街口11:43
11:58真耶穌教會11:42
11:58松竹修齊街口11:42
11:59松竹寺11:41
11:59松竹昌平路口11:41
12:01松竹崇德路口11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info