922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30松竹崇德路口16:34
16:31松竹昌平路口16:32
16:31松竹寺16:31
16:32松竹修齊街口16:31
16:32真耶穌教會16:30
16:33松竹松義街口16:29
16:34捷運松竹站(松竹路)16:28
16:35捷運舊社站16:26
16:36捷運北屯總站(松竹路)16:26
16:37旱溪東軍榮街口即將到站
16:38葳格高級中學16:43
16:39軍福公園16:42
16:40軍福松竹二路口16:41
16:40建功橋頭
即將到站軍功農會16:40
16:26軍功里16:38
16:26和平里(東山路)16:37
16:26東山建和路口16:36
16:27正覺寺16:35
16:28東山松竹路口16:35
16:29大坑9號步道16:34
16:30台電東山所16:33
16:30梨仔園16:33
16:30逢甲橋16:33
16:31大坑圓環16:32
16:32大坑橋16:31
16:33樂達利山莊16:30
16:34中臺科技大學16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info