922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05松竹崇德路口11:26
11:06松竹昌平路口11:25
11:06松竹寺11:24
11:07松竹修齊街口11:24
11:07真耶穌教會11:23
11:08松竹松義街口11:23
11:09捷運松竹站(松竹路)11:21
11:10捷運舊社站11:20
11:11捷運北屯總站(松竹路)11:19
11:12旱溪東軍榮街口11:18
11:12葳格高級中學11:17
11:13軍福公園11:16
11:14軍福松竹二路口11:15
11:14建功橋頭
11:16軍功農會11:14
11:17軍功里11:12
11:17和平里(東山路)11:11
11:18東山建和路口11:10
11:19正覺寺11:10
11:19東山松竹路口11:10
11:20大坑9號步道11:09
11:21台電東山所11:08
11:21梨仔園11:08
11:22逢甲橋11:08
11:22大坑圓環11:07
11:23大坑橋11:06
11:24樂達利山莊11:05
11:25中臺科技大學11:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info