922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30中臺科技大學05:50
05:30樂達利山莊05:49
05:31大坑橋05:48
05:32大坑圓環05:47
05:33逢甲橋05:47
05:33梨仔園05:46
05:33台電東山所05:46
05:34大坑9號步道05:45
05:35東山松竹路口05:45
05:35正覺寺05:44
05:36東山建和路口05:43
05:36和平里(東山路)05:43
05:37軍功里05:42
05:39軍功農會05:41
建功橋頭05:39
05:40軍福松竹二路口05:39
05:41軍福公園05:38
05:42葳格高級中學05:38
05:42旱溪東軍榮街口05:37
05:44捷運北屯總站(松竹路)05:36
05:45捷運舊社站05:35
05:46捷運松竹站(松竹路)05:34
05:47松竹松義街口05:33
05:48真耶穌教會05:32
05:48松竹修齊街口05:32
05:49松竹寺05:31
05:49松竹昌平路口05:31
05:51松竹崇德路口05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info