922
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50松竹崇德路口16:58
16:51松竹昌平路口16:56
16:51松竹寺16:55
16:52松竹修齊街口16:54
16:52真耶穌教會16:54
16:53松竹松義街口16:53
16:54捷運松竹站(松竹路)16:51
16:55捷運舊社站16:49
16:56捷運北屯總站(松竹路)16:49
16:57旱溪東軍榮街口16:48
16:58葳格高級中學即將到站
16:59軍福公園即將到站
17:00軍福松竹二路口17:01
17:00建功橋頭
17:02軍功農會17:00
進站中軍功里16:58
即將到站和平里(東山路)16:57
即將到站東山建和路口16:56
16:48正覺寺16:55
16:48東山松竹路口16:55
16:49大坑9號步道16:54
16:49台電東山所16:53
16:50梨仔園16:53
16:50逢甲橋16:53
16:51大坑圓環16:52
16:52大坑橋16:51
16:52樂達利山莊16:50
16:54中臺科技大學16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info