70A
← 回首頁0 秒前更新 ↻
第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20第一廣場
06:20彰化銀行(臺灣大道)
06:20第二市場(臺灣大道)
06:21光復國小(三民路)
06:21臺中公園(三民路)
06:23國立臺中科技大學
06:23中友百貨
06:25五權學士路口
06:26五常里
06:26光大里
06:26臺中二中
06:27文莊里
06:28邱厝里
06:30健行國小
06:31健行民權路口
06:32植物園(健行路)
06:32忠明高中
06:34科學博物館(臺灣大道)
06:36忠明國小
06:37永豐棧酒店
06:38東興停車場
06:39東興國小
06:40東興公益路口
06:40東興大墩十二街口
06:42萬壽棒球場(東興路)
06:43東興大墩五街口
06:44東興大墩二街口
06:44東興南屯路口
06:46永春東大墩南路口
06:47永春國小
06:48第四分局
06:49萬和國中
06:50黎明永春東路口
06:51黎明文心南五路口
06:52下豐樂里
06:52鎮平里
06:53鎮平環中路口
06:54鎮平國小
06:55中和(黎明路)
06:56昌興新村
06:57中和新村
06:58烏日啤酒廠
06:59啤酒廠美食街
07:01高鐵臺中站(第15月台)
07:10高鐵學田路口
07:11幸記公司
07:11學田診所
07:12學田活動中心
07:13烏日學田里
07:13成功嶺3號門
07:14同安南北巷口
07:14南屯同安厝
07:15彩虹眷村
07:15春社派出所
07:17嶺東高中
07:20嶺東科技大學(永春南路)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info