70A
← 回首頁0 秒前更新 ↻
第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20第一廣場
06:20彰化銀行(臺灣大道)
06:20第二市場(臺灣大道)
06:22光復國小(三民路)
06:22臺中公園(三民路)
06:24國立臺中科技大學
06:24中友百貨
06:27五權學士路口
06:27五常里
06:28光大里
06:29臺中二中
06:30文莊里
06:30邱厝里
06:32健行國小
06:33健行民權路口
06:34植物園(健行路)
06:34忠明高中
06:36科學博物館(臺灣大道)
06:38忠明國小
06:39永豐棧酒店
06:39東興停車場
06:40東興國小
06:41東興公益路口
06:41東興大墩十二街口
06:43萬壽棒球場(東興路)
06:44東興大墩五街口
06:45東興大墩二街口
06:46東興南屯路口
06:47永春東大墩南路口
06:48永春國小
06:49第四分局
06:50萬和國中
06:51黎明永春東路口
06:53黎明文心南五路口
06:53下豐樂里
06:54鎮平里
06:55鎮平環中路口
06:55鎮平國小
06:56中和(黎明路)
06:57昌興新村
06:58中和新村
06:59烏日啤酒廠
07:00啤酒廠美食街
07:02高鐵臺中站(第15月台)
07:12高鐵學田路口
07:13幸記公司
07:13學田診所
07:14學田活動中心
07:15烏日學田里
07:16成功嶺3號門
07:16同安南北巷口
07:17南屯同安厝
07:17彩虹眷村
07:18春社派出所
07:21嶺東高中
07:23嶺東科技大學(永春南路)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info