70A
← 回首頁0 秒前更新 ↻
第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離第一廣場
末班駛離彰化銀行(臺灣大道)
末班駛離第二市場(臺灣大道)
末班駛離光復國小(三民路)
末班駛離臺中公園(三民路)
末班駛離國立臺中科技大學
末班駛離中友百貨
末班駛離五權學士路口
末班駛離五常里
末班駛離光大里
末班駛離臺中二中
末班駛離文莊里
末班駛離邱厝里
末班駛離健行國小
末班駛離健行民權路口
末班駛離植物園(健行路)
末班駛離忠明高中
末班駛離科學博物館(臺灣大道)
末班駛離忠明國小
末班駛離永豐棧酒店
末班駛離東興停車場
末班駛離東興國小
末班駛離東興公益路口
末班駛離東興大墩十二街口
末班駛離萬壽棒球場(東興路)
末班駛離東興大墩五街口
末班駛離東興大墩二街口
末班駛離東興南屯路口
末班駛離永春東大墩南路口
末班駛離永春國小
末班駛離第四分局
末班駛離萬和國中
末班駛離黎明永春東路口
末班駛離黎明文心南五路口
末班駛離下豐樂里
末班駛離鎮平里
末班駛離鎮平環中路口
末班駛離鎮平國小
即將到站中和(黎明路)
即將到站昌興新村
06:57中和新村
06:57烏日啤酒廠
06:58啤酒廠美食街
07:00高鐵臺中站(第15月台)
07:07高鐵學田路口
07:08幸記公司
07:09學田診所
07:10學田活動中心
07:11烏日學田里
07:12成功嶺3號門
07:12同安南北巷口
07:12南屯同安厝
07:13彩虹眷村
07:13春社派出所
07:16嶺東高中
07:18嶺東科技大學(永春南路)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info