70B
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50嶺東科技大學(永春南路)
17:51嶺東高中
17:54春社派出所
17:54彩虹眷村
17:55南屯同安厝
17:55同安南北巷口
17:56成功嶺3號門
17:57烏日學田里
17:58學田活動中心
17:59學田診所
18:00幸記公司
18:01高鐵學田路口
18:06高鐵臺中站(第15月台)
18:08啤酒廠美食街
18:09烏日啤酒廠
18:10中和新村
18:10昌興新村
18:11中和(黎明路)
18:12鎮平國小
18:14鎮平環中路口
18:16鎮平里
18:16下豐樂里
18:17黎明文心南五路口
18:18黎明永春東路口
18:20萬和國中
18:21第四分局
18:24永春國小
18:25永春東大墩南路口
18:27東興南屯路口
18:28東興大墩二街口
18:31東興大墩五街口
18:33萬壽棒球場(東興路)
18:34東興大墩十二街口
18:35東興公益路口
18:37東興國小
18:37東興停車場
18:38永豐棧酒店
18:40頂何厝(臺灣大道)
18:41忠明國小
18:45科學博物館(健行路)
18:46忠明高中
18:47植物園(健行路)
18:48健行民權路口
18:49健行國小
18:51中清健行路口
18:52邱厝里
18:53文莊里
18:54臺中二中
18:54光大里
18:55五常里
18:56五權學士路口
18:57一心市場
18:58中友百貨
18:58國立臺中科技大學
19:00臺中公園(三民路)
19:01光復國小(三民路)
19:01第二市場(三民路)
19:02第二信用
19:03中山自由路口
19:03彰化銀行(自由路)
19:05第一廣場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info