70B
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50嶺東科技大學(永春南路)
17:51嶺東高中
17:54春社派出所
17:54彩虹眷村
17:54南屯同安厝
17:55同安南北巷口
17:55成功嶺3號門
17:56烏日學田里
17:57學田活動中心
17:58學田診所
17:58幸記公司
17:59高鐵學田路口
18:06高鐵臺中站(第15月台)
18:08啤酒廠美食街
18:11烏日啤酒廠
18:12中和新村
18:13昌興新村
18:13中和(黎明路)
18:14鎮平國小
18:19鎮平環中路口
18:21鎮平里
18:21下豐樂里
18:22黎明文心南五路口
18:23黎明永春東路口
18:26萬和國中
18:26第四分局
18:29永春國小
18:30永春東大墩南路口
18:32東興南屯路口
18:33東興大墩二街口
18:35東興大墩五街口
18:36萬壽棒球場(東興路)
18:38東興大墩十二街口
18:40東興公益路口
18:41東興國小
18:41東興停車場
18:42永豐棧酒店
18:44頂何厝(臺灣大道)
18:45忠明國小
18:50科學博物館(健行路)
18:50忠明高中
18:52植物園(健行路)
18:53健行民權路口
18:54健行國小
18:56中清健行路口
18:57邱厝里
18:58文莊里
18:58臺中二中
18:59光大里
18:59五常里
19:01五權學士路口
19:01一心市場
19:02中友百貨
19:03國立臺中科技大學
19:05臺中公園(三民路)
19:06光復國小(三民路)
19:07第二市場(三民路)
19:08第二信用
19:09彰化銀行(自由路)
19:10第一廣場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info