70B
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離嶺東科技大學(永春南路)
末班駛離嶺東高中
末班駛離春社派出所
末班駛離彩虹眷村
末班駛離南屯同安厝
末班駛離同安南北巷口
末班駛離成功嶺3號門
末班駛離烏日學田里
末班駛離學田活動中心
末班駛離學田診所
末班駛離幸記公司
末班駛離高鐵學田路口
18:07高鐵臺中站(第15月台)
18:09啤酒廠美食街
18:10烏日啤酒廠
18:11中和新村
18:12昌興新村
18:13中和(黎明路)
18:14鎮平國小
18:16鎮平環中路口
18:17鎮平里
18:18下豐樂里
18:18黎明文心南五路口
18:19黎明永春東路口
18:22萬和國中
18:23第四分局
18:26永春國小
18:27永春東大墩南路口
18:28東興南屯路口
18:29東興大墩二街口
18:33東興大墩五街口
18:35萬壽棒球場(東興路)
18:37東興大墩十二街口
18:38東興公益路口
18:40東興國小
18:41東興停車場
18:42永豐棧酒店
18:44頂何厝(臺灣大道)
18:45忠明國小
18:49科學博物館(健行路)
18:50忠明高中
18:51植物園(健行路)
18:53健行民權路口
18:54健行國小
18:56中清健行路口
18:57邱厝里
18:57文莊里
18:58臺中二中
19:00光大里
19:00五常里
19:02五權學士路口
19:04一心市場
19:05中友百貨
19:06國立臺中科技大學
19:07臺中公園(三民路)
19:09光復國小(三民路)
19:09第二市場(三民路)
19:10第二信用
19:11彰化銀行(自由路)
19:12第一廣場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info