70B
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50嶺東科技大學(永春南路)
17:51嶺東高中
17:54春社派出所
17:54彩虹眷村
17:55南屯同安厝
17:55同安南北巷口
17:57成功嶺3號門
17:57烏日學田里
17:58學田活動中心
17:59學田診所
17:59幸記公司
18:01高鐵學田路口
18:08高鐵臺中站(第15月台)
18:10啤酒廠美食街
18:12烏日啤酒廠
18:13中和新村
18:14昌興新村
18:15中和(黎明路)
18:15鎮平國小
18:18鎮平環中路口
18:20鎮平里
18:21下豐樂里
18:22黎明文心南五路口
18:22黎明永春東路口
18:25萬和國中
18:26第四分局
18:28永春國小
18:30永春東大墩南路口
18:32東興南屯路口
18:33東興大墩二街口
18:36東興大墩五街口
18:37萬壽棒球場(東興路)
18:39東興大墩十二街口
18:40東興公益路口
18:42東興國小
18:43東興停車場
18:44永豐棧酒店
18:46頂何厝(臺灣大道)
18:47忠明國小
18:51科學博物館(健行路)
18:51忠明高中
18:53植物園(健行路)
18:54健行民權路口
18:55健行國小
18:57中清健行路口
18:58邱厝里
18:59文莊里
19:00臺中二中
19:03光大里
19:03五常里
19:05五權學士路口
19:06一心市場
19:07中友百貨
19:08國立臺中科技大學
19:10臺中公園(三民路)
19:10光復國小(三民路)
19:11第二市場(三民路)
19:12第二信用
19:13彰化銀行(自由路)
19:15第一廣場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info