70B
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離嶺東科技大學(永春南路)
末班駛離嶺東高中
末班駛離春社派出所
末班駛離彩虹眷村
末班駛離南屯同安厝
末班駛離同安南北巷口
末班駛離成功嶺3號門
末班駛離烏日學田里
末班駛離學田活動中心
末班駛離學田診所
末班駛離幸記公司
末班駛離高鐵學田路口
末班駛離高鐵臺中站(第15月台)
末班駛離啤酒廠美食街
末班駛離烏日啤酒廠
末班駛離中和新村
末班駛離昌興新村
末班駛離中和(黎明路)
末班駛離鎮平國小
末班駛離鎮平環中路口
即將到站鎮平里
即將到站下豐樂里
即將到站黎明文心南五路口
18:24黎明永春東路口
18:26萬和國中
18:27第四分局
18:29永春國小
18:30永春東大墩南路口
18:32東興南屯路口
18:33東興大墩二街口
18:37東興大墩五街口
18:38萬壽棒球場(東興路)
18:40東興大墩十二街口
18:41東興公益路口
18:42東興國小
18:43東興停車場
18:44永豐棧酒店
18:47頂何厝(臺灣大道)
18:48忠明國小
18:52科學博物館(健行路)
18:52忠明高中
18:54植物園(健行路)
18:55健行民權路口
18:56健行國小
18:58中清健行路口
18:59邱厝里
19:00文莊里
19:00臺中二中
19:03光大里
19:04五常里
19:05五權學士路口
19:06一心市場
19:07中友百貨
19:08國立臺中科技大學
19:10臺中公園(三民路)
19:11光復國小(三民路)
19:11第二市場(三民路)
19:12第二信用
19:14彰化銀行(自由路)
19:15第一廣場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info