70B
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50嶺東科技大學(永春南路)
17:51嶺東高中
17:53春社派出所
17:54彩虹眷村
17:54南屯同安厝
17:55同安南北巷口
17:55成功嶺3號門
17:56烏日學田里
17:57學田活動中心
17:58學田診所
17:58幸記公司
18:00高鐵學田路口
18:05高鐵臺中站(第15月台)
18:07啤酒廠美食街
18:08烏日啤酒廠
18:09中和新村
18:09昌興新村
18:10中和(黎明路)
18:11鎮平國小
18:13鎮平環中路口
18:15鎮平里
18:15下豐樂里
18:16黎明文心南五路口
18:17黎明永春東路口
18:19萬和國中
18:20第四分局
18:23永春國小
18:24永春東大墩南路口
18:25東興南屯路口
18:27東興大墩二街口
18:30東興大墩五街口
18:31萬壽棒球場(東興路)
18:33東興大墩十二街口
18:34東興公益路口
18:36東興國小
18:37東興停車場
18:38永豐棧酒店
18:41頂何厝(臺灣大道)
18:42忠明國小
18:46科學博物館(健行路)
18:46忠明高中
18:48植物園(健行路)
18:49健行民權路口
18:50健行國小
18:52中清健行路口
18:53邱厝里
18:53文莊里
18:54臺中二中
18:56光大里
18:56五常里
18:58五權學士路口
18:59一心市場
18:59中友百貨
19:00國立臺中科技大學
19:02臺中公園(三民路)
19:02光復國小(三民路)
19:03第二市場(三民路)
19:04第二信用
19:05彰化銀行(自由路)
19:06第一廣場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info