70B
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50嶺東科技大學(永春南路)
17:51嶺東高中
17:53春社派出所
17:54彩虹眷村
17:54南屯同安厝
17:55同安南北巷口
17:56成功嶺3號門
17:57烏日學田里
17:57學田活動中心
17:58學田診所
17:59幸記公司
18:00高鐵學田路口
18:06高鐵臺中站(第15月台)
18:09啤酒廠美食街
18:10烏日啤酒廠
18:10中和新村
18:11昌興新村
18:12中和(黎明路)
18:13鎮平國小
18:15鎮平環中路口
18:17鎮平里
18:17下豐樂里
18:18黎明文心南五路口
18:19黎明永春東路口
18:21萬和國中
18:22第四分局
18:24永春國小
18:25永春東大墩南路口
18:26東興南屯路口
18:27東興大墩二街口
18:30東興大墩五街口
18:31萬壽棒球場(東興路)
18:32東興大墩十二街口
18:34東興公益路口
18:35東興國小
18:36東興停車場
18:37永豐棧酒店
18:38頂何厝(臺灣大道)
18:39忠明國小
18:42科學博物館(健行路)
18:42忠明高中
18:44植物園(健行路)
18:45健行民權路口
18:46健行國小
18:48中清健行路口
18:49邱厝里
18:49文莊里
18:50臺中二中
18:52光大里
18:52五常里
18:54五權學士路口
18:55一心市場
18:56中友百貨
18:56國立臺中科技大學
18:58臺中公園(三民路)
18:58光復國小(三民路)
18:59第二市場(三民路)
18:59第二信用
19:00彰化銀行(自由路)
19:01第一廣場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info