70B
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50嶺東科技大學(永春南路)
17:51嶺東高中
17:54春社派出所
17:54彩虹眷村
17:54南屯同安厝
17:56同安南北巷口
17:57成功嶺3號門
17:58烏日學田里
17:59學田活動中心
17:59學田診所
18:00幸記公司
18:01高鐵學田路口
18:06高鐵臺中站(第15月台)
18:08啤酒廠美食街
18:10烏日啤酒廠
18:10中和新村
18:11昌興新村
18:12中和(黎明路)
18:12鎮平國小
18:14鎮平環中路口
18:15鎮平里
18:15下豐樂里
18:16黎明文心南五路口
18:17黎明永春東路口
18:19萬和國中
18:20第四分局
18:22永春國小
18:24永春東大墩南路口
18:26東興南屯路口
18:26東興大墩二街口
18:29東興大墩五街口
18:30萬壽棒球場(東興路)
18:31東興大墩十二街口
18:33東興公益路口
18:33東興國小
18:34東興停車場
18:35永豐棧酒店
18:36頂何厝(臺灣大道)
18:36忠明國小
18:39科學博物館(健行路)
18:40忠明高中
18:41植物園(健行路)
18:42健行民權路口
18:43健行國小
18:46中清健行路口
18:47邱厝里
18:47文莊里
18:48臺中二中
18:49光大里
18:49五常里
18:50五權學士路口
18:51一心市場
18:51中友百貨
18:52國立臺中科技大學
18:53臺中公園(三民路)
18:55光復國小(三民路)
18:55第二市場(三民路)
18:55第二信用
18:56中山自由路口
18:57彰化銀行(自由路)
18:58第一廣場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info