93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00高鐵臺中站(第1月台)13 分
09:08三和里19 分
09:09三和里28 分
09:09烏日戶政8 分
09:09成功嶺7 分
09:10烏日林新醫院(榮和路口)6 分
09:11善光寺5 分
09:13成功車站(中山路)4 分
09:15南追分即將到站
09:16追分6 分
09:17追分國小5 分
09:18福山5 分
09:18山仔頂4 分
09:19追分郵局3 分
09:19興國公司3 分
09:20營埔里3 分
09:21社腳即將到站
09:21沙田路918巷口即將到站
09:22崁仔腳即將到站
09:23新興里21 分
09:24沙田自由路口20 分
09:24大道國中19 分
09:26大肚18 分
09:26大肚區公所18 分
即將到站大肚車站(沙田路)17 分
即將到站頂街(沙田路)16 分
3 分北頂街15 分
3 分榮華15 分
3 分山陽15 分
4 分山陽一站14 分
5 分沙田中華路口12 分
5 分竹坑口12 分
6 分村內入口11 分
6 分深水11 分
7 分龍崗10 分
7 分龍井加油站9 分
8 分龍井區公所8 分
9 分龍井車站7 分
10 分龍泉7 分
11 分龍目井6 分
12 分鷺山5 分
13 分南山腳4 分
14 分龍山國小(山腳里)3 分
15 分沙田太平路口3 分
16 分南勢里即將到站
17 分沙田天仁街口即將到站
17 分文光國小即將到站
17 分沙田光華路口28 分
18 分興仁里(沙田路)27 分
20 分沙鹿光田醫院25 分
20 分沙鹿車站25 分
21 分沙鹿市場24 分
22 分第一銀行(沙鹿分行)23 分
24 分童綜合醫院(沙鹿院區)21 分
25 分文化莊20 分
26 分家扶中心20 分
26 分鹿寮成衣商圈19 分
28 分鹿寮18 分
28 分中山長春路口17 分
29 分中峰17 分
即將到站勞工育樂中心16 分
即將到站鹿峰里16 分
即將到站中山星河路口
即將到站清水車站(中山路)15 分
3 分清水高中(中山路)14 分
3 分華南銀行(清水分行)13 分
5 分清水11 分
5 分中山董公街口11 分
6 分中山高美路口10 分
7 分下湳加油站9 分
7 分朝興宮9 分
8 分下湳子7 分
9 分三田國小6 分
9 分福元批發6 分
10 分頂湳子6 分
11 分菁埔庄5 分
12 分中牛埔5 分
12 分劉厝(中山路)3 分
13 分甲南(中山路)3 分
14 分大甲溪橋即將到站
文曲里(中山路)25 分
3 分水汴頭25 分
3 分武陵里25 分
3 分番子寮24 分
3 分外水尾23 分
5 分水尾橋22 分
6 分大甲高中(中山路)21 分
7 分南陽里(中山路)19 分
7 分大甲19 分
8 分大甲車站(中山路)18 分
10 分大甲郵局16 分
11 分大同診所15 分
12 分永信藥品頂店工廠14 分
13 分頂店13 分
13 分鐵砧山(中山路)12 分
16 分大安溪10 分
19 分日南7 分
20 分明典幼兒園6 分
21 分經國黎明路口5 分
21 分永安新村5 分
22 分陳家莊4 分
23 分打鐵庄3 分
23 分中山幼二路口3 分
24 分五里牌3 分
26 分幼獅工業區即將到站
26 分虎尾寮即將到站
27 分經國長壽東西七路口09:20
27 分銅安厝09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info