93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30高鐵臺中站(第1月台)07:07
05:36三和里107:02
05:36三和里207:01
05:37烏日戶政07:01
05:37成功嶺07:01
05:38烏日林新醫院(榮和路口)06:59
05:39善光寺06:59
05:40成功車站(中山路)06:57
05:43南追分06:55
05:44追分06:54
05:45追分國小06:53
05:45福山06:53
05:46山仔頂06:52
05:46追分郵局06:52
05:47興國公司06:51
05:47營埔里06:51
05:49社腳06:49
05:49沙田路918巷口06:49
05:50崁仔腳06:48
05:51新興里06:47
05:52沙田自由路口06:46
05:52大道國中06:46
05:54大肚06:44
05:54大肚區公所06:44
05:55大肚車站(沙田路)06:42
05:56頂街(沙田路)06:42
05:57北頂街06:41
05:57榮華06:41
05:58山陽06:41
05:59山陽一站06:40
06:00沙田中華路口06:38
06:00竹坑口06:38
06:01村內入口06:37
06:01深水06:37
06:02龍崗06:36
06:03龍井加油站06:35
06:03龍井區公所06:34
06:04龍井車站06:33
06:05龍泉06:33
06:06龍目井06:32
06:07鷺山06:31
06:08南山腳06:30
06:09龍山國小(山腳里)06:29
06:10沙田太平路口06:28
06:11南勢里06:27
06:11沙田天仁街口06:26
06:12文光國小06:26
06:12沙田光華路口06:25
06:13興仁里(沙田路)06:24
06:14沙鹿光田醫院06:22
06:15沙鹿車站06:22
06:16沙鹿市場06:21
06:17第一銀行(沙鹿分行)06:20
06:19童綜合醫院(沙鹿院區)06:18
06:20文化莊06:17
06:21家扶中心06:17
06:21鹿寮成衣商圈06:16
06:22鹿寮06:15
06:23中山長春路口06:14
06:23中峰06:14
06:24勞工育樂中心06:13
06:24鹿峰里06:13
06:24中山星河路口
06:25清水車站(中山路)06:12
06:26清水高中(中山路)06:11
06:27華南銀行(清水分行)06:10
06:29清水06:09
06:29中山董公街口06:08
06:30中山高美路口06:07
06:31下湳加油站06:06
06:31朝興宮06:06
06:32下湳子06:05
06:33三田國小06:03
06:33福元批發06:03
06:33頂湳子06:03
06:35菁埔庄06:02
06:35中牛埔06:02
06:36劉厝(中山路)06:01
06:37甲南(中山路)06:00
06:38大甲溪橋05:59
文曲里(中山路)05:56
06:41水汴頭05:56
06:41武陵里05:56
06:43番子寮05:55
06:43外水尾05:54
06:44水尾橋05:52
06:45大甲高中(中山路)05:51
06:46南陽里(中山路)05:50
06:47大甲05:50
06:48大甲車站(中山路)05:49
06:49大甲郵局05:47
06:50大同診所05:45
06:51永信藥品頂店工廠05:45
06:52頂店05:43
06:53鐵砧山(中山路)05:42
06:55大安溪05:40
06:59日南05:38
07:00明典幼兒園05:37
07:00經國黎明路口05:36
07:01永安新村05:36
07:01陳家莊05:35
07:02打鐵庄05:34
07:02中山幼二路口05:34
07:04五里牌05:32
07:05幼獅工業區05:31
07:06虎尾寮05:30
07:06經國長壽東西七路口05:30
07:07銅安厝05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info