93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30高鐵臺中站(第1月台)15 分
14:35三和里16 分
14:35三和里25 分
14:36烏日戶政5 分
14:36成功嶺4 分
14:37烏日林新醫院(榮和路口)3 分
14:38善光寺3 分
14:39成功車站(中山路)即將到站
14:41南追分35 分
14:42追分34 分
14:43追分國小34 分
14:44福山33 分
14:44山仔頂33 分
14:45追分郵局32 分
14:45興國公司32 分
14:46營埔里31 分
14:47社腳30 分
14:47沙田路918巷口30 分
14:48崁仔腳29 分
14:49新興里28 分
14:50沙田自由路口27 分
14:50大道國中27 分
14:51大肚25 分
14:52大肚區公所25 分
14:53大肚車站(沙田路)24 分
14:54頂街(沙田路)23 分
即將到站北頂街22 分
即將到站榮華22 分
3 分山陽22 分
3 分山陽一站21 分
3 分沙田中華路口20 分
3 分竹坑口19 分
4 分村內入口19 分
4 分深水18 分
5 分龍崗17 分
6 分龍井加油站17 分
6 分龍井區公所16 分
8 分龍井車站14 分
8 分龍泉14 分
9 分龍目井13 分
10 分鷺山12 分
11 分南山腳11 分
11 分龍山國小(山腳里)10 分
13 分沙田太平路口9 分
14 分南勢里8 分
14 分沙田天仁街口7 分
14 分文光國小7 分
15 分沙田光華路口7 分
16 分興仁里(沙田路)6 分
17 分沙鹿光田醫院4 分
18 分沙鹿車站3 分
19 分沙鹿市場3 分
19 分第一銀行(沙鹿分行)3 分
22 分童綜合醫院(沙鹿院區)進站中
23 分文化莊22 分
24 分家扶中心22 分
24 分鹿寮成衣商圈21 分
25 分鹿寮20 分
25 分中山長春路口20 分
26 分中峰19 分
27 分勞工育樂中心19 分
27 分鹿峰里19 分
27 分中山星河路口
28 分清水車站(中山路)18 分
29 分清水高中(中山路)16 分
30 分華南銀行(清水分行)15 分
即將到站清水14 分
即將到站中山董公街口13 分
3 分中山高美路口13 分
3 分下湳加油站12 分
3 分朝興宮12 分
4 分下湳子10 分
5 分三田國小9 分
5 分福元批發9 分
5 分頂湳子8 分
6 分菁埔庄8 分
7 分中牛埔7 分
7 分劉厝6 分
8 分甲南(中山路)5 分
10 分大甲溪橋4 分
文曲里(中山路)3 分
12 分水汴頭3 分
13 分武陵里即將到站
14 分番子寮即將到站
14 分外水尾進站中
16 分水尾橋14:53
17 分大甲高中(中山路)14:52
18 分南陽里(中山路)14:51
19 分大甲14:51
20 分大甲車站(中山路)14:49
21 分大甲郵局14:48
即將到站大同診所14:46
3 分永信藥品頂店工廠14:45
3 分頂店14:44
3 分鐵砧山(中山路)14:43
5 分大安溪14:41
9 分日南14:38
10 分明典幼兒園14:37
10 分經國黎明路口14:36
11 分永安新村14:36
11 分陳家莊14:35
12 分打鐵庄14:34
12 分中山幼二路口14:34
13 分五里牌14:32
15 分幼獅工業區14:31
16 分虎尾寮14:31
17 分經國長壽東西七路口14:30
17 分銅安厝14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info