93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00高鐵臺中站(第1月台)37 分
21:06三和里133 分
21:06三和里232 分
21:07烏日戶政31 分
21:07成功嶺31 分
21:08烏日林新醫院(榮和路口)29 分
21:09善光寺29 分
21:10成功車站(中山路)28 分
21:13南追分25 分
21:14追分24 分
21:15追分國小23 分
21:16福山23 分
21:16山仔頂23 分
21:16追分郵局22 分
21:17興國公司21 分
21:18營埔里21 分
21:19社腳20 分
21:19沙田路918巷口19 分
21:20崁仔腳19 分
21:21新興里18 分
21:22沙田自由路口16 分
21:22大道國中16 分
21:24大肚15 分
21:24大肚區公所14 分
21:25大肚車站(沙田路)13 分
21:26頂街(沙田路)12 分
即將到站北頂街12 分
即將到站榮華11 分
3 分山陽11 分
3 分山陽一站10 分
3 分沙田中華路口9 分
3 分竹坑口8 分
4 分村內入口8 分
4 分深水7 分
5 分龍崗6 分
6 分龍井加油站6 分
6 分龍井區公所5 分
8 分龍井車站4 分
8 分龍泉3 分
9 分龍目井3 分
10 分鷺山即將到站
11 分南山腳即將到站
12 分龍山國小(山腳里)25 分
13 分沙田太平路口24 分
14 分南勢里23 分
15 分沙田天仁街口22 分
15 分文光國小22 分
16 分沙田光華路口22 分
16 分興仁里(沙田路)20 分
18 分沙鹿光田醫院19 分
18 分沙鹿車站18 分
19 分沙鹿市場17 分
20 分第一銀行(沙鹿分行)16 分
22 分童綜合醫院(沙鹿院區)14 分
23 分文化莊13 分
24 分家扶中心13 分
24 分鹿寮成衣商圈12 分
26 分鹿寮11 分
26 分中山長春路口11 分
27 分中峰10 分
27 分勞工育樂中心10 分
27 分鹿峰里9 分
28 分中山星河路口
28 分清水車站(中山路)8 分
29 分清水高中(中山路)7 分
30 分華南銀行(清水分行)6 分
32 分清水5 分
33 分中山董公街口4 分
33 分中山高美路口3 分
34 分下湳加油站3 分
34 分朝興宮3 分
35 分下湳子即將到站
36 分三田國小進站中
37 分福元批發21:33
37 分頂湳子21:33
38 分菁埔庄21:32
39 分中牛埔21:32
39 分劉厝(中山路)21:31
40 分甲南(中山路)21:30
41 分大甲溪橋21:29
文曲里(中山路)21:26
44 分水汴頭21:26
45 分武陵里21:26
46 分番子寮21:25
46 分外水尾21:24
47 分水尾橋21:22
49 分大甲高中(中山路)21:21
50 分南陽里(中山路)21:20
50 分大甲21:20
51 分大甲車站(中山路)21:19
52 分大甲郵局21:17
54 分大同診所21:15
55 分永信藥品頂店工廠21:15
55 分頂店21:14
56 分鐵砧山(中山路)21:12
59 分大安溪21:10
62 分日南21:08
63 分明典幼兒園21:07
64 分經國黎明路口21:06
64 分永安新村21:06
65 分陳家莊21:05
66 分打鐵庄21:04
66 分中山幼二路口21:04
進站中五里牌21:02
即將到站幼獅工業區21:01
3 分虎尾寮21:00
3 分經國長壽東西七路口21:00
3 分銅安厝21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info