93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00高鐵臺中站(第1月台)27 分
14:05三和里123 分
14:06三和里223 分
14:06烏日戶政22 分
14:06成功嶺22 分
14:08烏日林新醫院(榮和路口)20 分
14:08善光寺20 分
14:10成功車站(中山路)19 分
14:12南追分16 分
14:13追分15 分
14:14追分國小14 分
14:15福山14 分
14:15山仔頂14 分
14:16追分郵局13 分
14:16興國公司12 分
14:17營埔里12 分
14:18社腳11 分
14:18沙田路918巷口10 分
14:19崁仔腳10 分
14:20新興里9 分
14:21沙田自由路口8 分
14:21大道國中7 分
14:23大肚6 分
14:23大肚區公所5 分
14:24大肚車站(沙田路)4 分
14:25頂街(沙田路)3 分
即將到站北頂街3 分
即將到站榮華3 分
3 分山陽3 分
3 分山陽一站3 分
3 分沙田中華路口即將到站
4 分竹坑口13 分
4 分村內入口12 分
5 分深水12 分
6 分龍崗11 分
6 分龍井加油站10 分
7 分龍井區公所9 分
8 分龍井車站8 分
9 分龍泉8 分
10 分龍目井7 分
11 分鷺山6 分
12 分南山腳5 分
13 分龍山國小(山腳里)4 分
14 分沙田太平路口3 分
15 分南勢里3 分
16 分沙田天仁街口即將到站
16 分文光國小即將到站
16 分沙田光華路口即將到站
17 分興仁里(沙田路)進站中
19 分沙鹿光田醫院30 分
19 分沙鹿車站29 分
20 分沙鹿市場29 分
21 分第一銀行(沙鹿分行)28 分
23 分童綜合醫院(沙鹿院區)26 分
25 分文化莊25 分
25 分家扶中心24 分
26 分鹿寮成衣商圈24 分
即將到站鹿寮22 分
即將到站中山長春路口22 分
即將到站中峰22 分
3 分勞工育樂中心21 分
3 分鹿峰里21 分
3 分中山星河路口
3 分清水車站(中山路)20 分
4 分清水高中(中山路)19 分
5 分華南銀行(清水分行)17 分
7 分清水16 分
8 分中山董公街口15 分
8 分中山高美路口15 分
9 分下湳加油站14 分
10 分朝興宮13 分
11 分下湳子12 分
12 分三田國小10 分
12 分福元批發10 分
12 分頂湳子10 分
13 分菁埔庄9 分
14 分中牛埔9 分
15 分劉厝8 分
16 分甲南(中山路)7 分
17 分大甲溪橋6 分
文曲里(中山路)4 分
21 分水汴頭3 分
21 分武陵里3 分
22 分番子寮3 分
22 分外水尾即將到站
23 分水尾橋進站中
即將到站大甲高中(中山路)14:23
3 分南陽里(中山路)14:22
3 分大甲14:21
4 分大甲車站(中山路)14:20
5 分大甲郵局14:18
7 分大同診所14:16
8 分永信藥品頂店工廠14:15
9 分頂店14:14
10 分鐵砧山(中山路)14:13
12 分大安溪14:11
15 分日南14:09
16 分明典幼兒園14:08
17 分經國黎明路口14:07
17 分永安新村14:06
18 分陳家莊14:06
19 分打鐵庄14:05
19 分中山幼二路口14:04
20 分五里牌14:03
22 分幼獅工業區14:01
23 分虎尾寮14:01
23 分經國長壽東西七路口14:00
24 分銅安厝14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info