93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30銅安厝11 分
07:30經國長壽東西七路口11 分
07:31虎尾寮10 分
07:31幼獅工業區10 分
07:33五里牌8 分
07:34中山幼二路口6 分
07:35打鐵庄6 分
07:35陳家莊5 分
07:36永安新村5 分
07:36經國黎明路口4 分
07:37明典幼兒園4 分
07:38日南3 分
07:41大安溪34 分
07:43鐵砧山(中山路)32 分
07:44頂店31 分
07:45永信藥品頂店工廠30 分
07:46大同診所29 分
07:48大甲郵局28 分
07:49大甲車站(中山路)26 分
07:51大甲25 分
07:51南陽里(中山路)25 分
07:52大甲高中(中山路)23 分
07:53水尾橋22 分
07:55外水尾21 分
進站中番子寮20 分
即將到站武陵里20 分
即將到站水汴頭19 分
即將到站文曲里(中山路)
4 分大甲溪橋16 分
4 分甲南(中山路)14 分
5 分劉厝14 分
6 分中牛埔13 分
7 分菁埔庄12 分
8 分頂湳子11 分
8 分福元批發11 分
8 分三田國小10 分
9 分下湳子9 分
11 分朝興宮9 分
11 分下湳加油站8 分
12 分中山高美路口7 分
13 分中山董公街口7 分
14 分清水6 分
15 分華南銀行(清水分行)4 分
16 分清水高中(中山路)3 分
17 分清水車站(中山路)3 分
中山星河路口即將到站
18 分鹿峰里即將到站
18 分勞工育樂中心即將到站
19 分中峰即將到站
19 分中山長春路口進站中
20 分鹿寮29 分
21 分鹿寮成衣商圈28 分
21 分家扶中心28 分
22 分文化莊27 分
23 分童綜合醫院(沙鹿院區)26 分
25 分第一銀行(沙鹿分行)24 分
26 分沙鹿市場23 分
27 分沙鹿車站22 分
27 分沙鹿光田醫院21 分
29 分興仁里(沙田路)20 分
進站中沙田光華路口19 分
即將到站文光國小19 分
即將到站沙田天仁街口18 分
即將到站南勢里18 分
3 分沙田太平路口17 分
3 分龍山國小(山腳里)15 分
4 分南山腳15 分
5 分鷺山14 分
6 分龍目井13 分
7 分龍泉12 分
8 分龍井車站11 分
9 分龍井區公所10 分
10 分龍井加油站9 分
10 分龍崗8 分
11 分深水8 分
12 分村內入口7 分
12 分竹坑口7 分
13 分沙田中華路口6 分
14 分山陽一站5 分
15 分山陽5 分
15 分榮華4 分
15 分北頂街3 分
16 分頂街(沙田路)3 分
17 分大肚車站(沙田路)3 分
18 分大肚區公所即將到站
19 分大肚即將到站
20 分大道國中07:51
21 分沙田自由路口07:51
22 分新興里07:50
23 分崁仔腳07:49
23 分沙田路918巷口07:48
24 分社腳07:48
25 分營埔里07:47
25 分興國公司07:46
26 分追分郵局07:46
26 分山仔頂07:45
27 分福山07:45
28 分追分國小07:44
28 分追分07:43
29 分南追分07:42
32 分成功車站(中山路)07:40
即將到站善光寺07:38
即將到站烏日林新醫院(榮和路口)07:38
3 分成功嶺07:36
3 分烏日戶政07:36
3 分三和里207:36
4 分三和里107:35
9 分高鐵臺中站(第1月台)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info