93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30銅安厝23 分
19:30經國長壽東西七路口23 分
19:30虎尾寮23 分
19:31幼獅工業區22 分
19:32五里牌20 分
19:34中山幼二路口19 分
19:34打鐵庄19 分
19:35陳家莊18 分
19:36永安新村17 分
19:36經國黎明路口17 分
19:37明典幼兒園16 分
即將到站日南15 分
3 分大安溪12 分
5 分鐵砧山(中山路)9 分
進站中頂店8 分
即將到站永信藥品頂店工廠8 分
即將到站大同診所7 分
3 分大甲郵局6 分
5 分大甲車站(中山路)4 分
6 分大甲3 分
6 分南陽里(中山路)3 分
7 分大甲高中(中山路)3 分
8 分水尾橋即將到站
10 分外水尾29 分
即將到站番子寮29 分
即將到站武陵里28 分
即將到站水汴頭28 分
3 分文曲里(中山路)
4 分大甲溪橋24 分
5 分甲南(中山路)23 分
6 分劉厝(中山路)22 分
7 分中牛埔22 分
8 分菁埔庄21 分
8 分頂湳子20 分
9 分福元批發20 分
9 分三田國小19 分
10 分下湳子18 分
12 分朝興宮17 分
12 分下湳加油站17 分
13 分中山高美路口16 分
14 分中山董公街口16 分
14 分清水15 分
15 分華南銀行(清水分行)13 分
17 分清水高中(中山路)12 分
18 分清水車站(中山路)11 分
中山星河路口10 分
19 分鹿峰里10 分
19 分勞工育樂中心10 分
即將到站中峰9 分
即將到站中山長春路口9 分
即將到站鹿寮8 分
3 分鹿寮成衣商圈7 分
3 分家扶中心7 分
3 分文化莊6 分
4 分童綜合醫院(沙鹿院區)5 分
6 分第一銀行(沙鹿分行)3 分
7 分沙鹿市場3 分
8 分沙鹿車站即將到站
9 分沙鹿光田醫院即將到站
10 分興仁里(沙田路)15 分
11 分沙田光華路口15 分
12 分文光國小14 分
12 分沙田天仁街口14 分
13 分南勢里13 分
14 分沙田太平路口12 分
15 分龍山國小(山腳里)11 分
16 分南山腳10 分
17 分鷺山9 分
18 分龍目井8 分
19 分龍泉7 分
19 分龍井車站6 分
20 分龍井區公所5 分
22 分龍井加油站5 分
22 分龍崗4 分
23 分深水3 分
24 分村內入口3 分
24 分竹坑口3 分
24 分沙田中華路口3 分
26 分山陽一站即將到站
27 分山陽即將到站
27 分榮華18 分
27 分北頂街17 分
28 分頂街(沙田路)17 分
29 分大肚車站(沙田路)16 分
進站中大肚區公所15 分
即將到站大肚14 分
即將到站大道國中13 分
3 分沙田自由路口12 分
3 分新興里11 分
4 分崁仔腳10 分
4 分沙田路918巷口10 分
5 分社腳9 分
6 分營埔里8 分
7 分興國公司7 分
7 分追分郵局7 分
即將到站山仔頂6 分
即將到站福山6 分
即將到站追分國小5 分
即將到站追分4 分
3 分南追分3 分
5 分成功車站(中山路)即將到站
7 分善光寺20:09
7 分烏日林新醫院(榮和路口)20:08
8 分成功嶺20:07
9 分烏日戶政20:07
9 分三和里220:07
即將到站三和里120:06
5 分高鐵臺中站(第1月台)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info