93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00銅安厝13 分
21:00經國長壽東西七路口13 分
21:01虎尾寮12 分
21:01幼獅工業區11 分
21:02五里牌10 分
21:04中山幼二路口8 分
21:04打鐵庄8 分
21:05陳家莊7 分
21:06永安新村7 分
21:06經國黎明路口6 分
21:07明典幼兒園6 分
21:08日南5 分
21:11大安溪3 分
21:13鐵砧山(中山路)進站中
21:14頂店23 分
21:15永信藥品頂店工廠22 分
21:16大同診所22 分
21:18大甲郵局20 分
21:19大甲車站(中山路)18 分
21:21大甲17 分
21:21南陽里(中山路)17 分
21:22大甲高中(中山路)15 分
21:23水尾橋14 分
即將到站外水尾13 分
即將到站番子寮12 分
3 分武陵里11 分
3 分水汴頭11 分
3 分文曲里(中山路)
5 分大甲溪橋8 分
5 分甲南(中山路)7 分
6 分劉厝6 分
8 分中牛埔5 分
8 分菁埔庄5 分
9 分頂湳子4 分
9 分福元批發3 分
9 分三田國小3 分
10 分下湳子3 分
12 分朝興宮即將到站
12 分下湳加油站即將到站
13 分中山高美路口即將到站
14 分中山董公街口進站中
15 分清水36 分
16 分華南銀行(清水分行)34 分
17 分清水高中(中山路)33 分
18 分清水車站(中山路)32 分
中山星河路口31 分
19 分鹿峰里31 分
19 分勞工育樂中心31 分
20 分中峰30 分
20 分中山長春路口29 分
21 分鹿寮29 分
22 分鹿寮成衣商圈28 分
22 分家扶中心27 分
23 分文化莊27 分
24 分童綜合醫院(沙鹿院區)26 分
26 分第一銀行(沙鹿分行)23 分
進站中沙鹿市場23 分
即將到站沙鹿車站22 分
即將到站沙鹿光田醫院21 分
3 分興仁里(沙田路)20 分
4 分沙田光華路口19 分
4 分文光國小18 分
4 分沙田天仁街口18 分
5 分南勢里18 分
6 分沙田太平路口17 分
7 分龍山國小(山腳里)15 分
8 分南山腳15 分
9 分鷺山14 分
10 分龍目井13 分
11 分龍泉12 分
11 分龍井車站12 分
13 分龍井區公所10 分
13 分龍井加油站10 分
14 分龍崗9 分
15 分深水8 分
15 分村內入口8 分
16 分竹坑口7 分
16 分沙田中華路口7 分
18 分山陽一站6 分
19 分山陽6 分
19 分榮華4 分
19 分北頂街4 分
20 分頂街(沙田路)3 分
21 分大肚車站(沙田路)3 分
22 分大肚區公所即將到站
22 分大肚即將到站
24 分大道國中即將到站
24 分沙田自由路口進站中
25 分新興里21:19
26 分崁仔腳21:18
26 分沙田路918巷口21:17
27 分社腳21:17
28 分營埔里21:16
29 分興國公司21:15
29 分追分郵局21:15
30 分山仔頂21:14
30 分福山21:14
31 分追分國小21:13
31 分追分21:12
32 分南追分21:11
35 分成功車站(中山路)21:09
36 分善光寺21:08
36 分烏日林新醫院(榮和路口)21:07
38 分成功嶺21:06
38 分烏日戶政21:06
38 分三和里221:05
39 分三和里121:05
8 分高鐵臺中站(第1月台)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info