93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00銅安厝11 分
12:00經國長壽東西七路口11 分
12:01虎尾寮10 分
12:01幼獅工業區10 分
12:03五里牌8 分
12:04中山幼二路口6 分
12:05打鐵庄6 分
12:05陳家莊5 分
12:06永安新村5 分
12:07經國黎明路口4 分
12:07明典幼兒園4 分
12:08日南3 分
12:12大安溪39 分
12:14鐵砧山(中山路)36 分
12:15頂店35 分
12:16永信藥品頂店工廠35 分
即將到站大同診所34 分
3 分大甲郵局32 分
4 分大甲車站(中山路)31 分
5 分大甲30 分
6 分南陽里(中山路)30 分
7 分大甲高中(中山路)28 分
8 分水尾橋27 分
9 分外水尾26 分
10 分番子寮26 分
11 分武陵里24 分
11 分水汴頭24 分
12 分文曲里(中山路)
15 分大甲溪橋21 分
15 分甲南(中山路)20 分
16 分劉厝(中山路)19 分
17 分中牛埔18 分
18 分菁埔庄18 分
19 分頂湳子16 分
19 分福元批發16 分
19 分三田國小16 分
20 分下湳子15 分
22 分朝興宮14 分
22 分下湳加油站14 分
23 分中山高美路口13 分
24 分中山董公街口12 分
即將到站清水12 分
即將到站華南銀行(清水分行)10 分
3 分清水高中(中山路)9 分
4 分清水車站(中山路)8 分
中山星河路口7 分
5 分鹿峰里7 分
5 分勞工育樂中心7 分
5 分中峰6 分
6 分中山長春路口5 分
6 分鹿寮5 分
8 分鹿寮成衣商圈4 分
8 分家扶中心3 分
9 分文化莊3 分
9 分童綜合醫院(沙鹿院區)即將到站
12 分第一銀行(沙鹿分行)29 分
13 分沙鹿市場28 分
13 分沙鹿車站28 分
14 分沙鹿光田醫院27 分
16 分興仁里(沙田路)26 分
17 分沙田光華路口25 分
17 分文光國小24 分
18 分沙田天仁街口24 分
18 分南勢里23 分
19 分沙田太平路口22 分
20 分龍山國小(山腳里)21 分
22 分南山腳20 分
22 分鷺山19 分
24 分龍目井18 分
24 分龍泉17 分
25 分龍井車站16 分
26 分龍井區公所15 分
27 分龍井加油站14 分
28 分龍崗14 分
28 分深水13 分
29 分村內入口12 分
29 分竹坑口12 分
30 分沙田中華路口11 分
32 分山陽一站11 分
32 分山陽10 分
33 分榮華9 分
33 分北頂街9 分
34 分頂街(沙田路)8 分
34 分大肚車站(沙田路)7 分
35 分大肚區公所6 分
36 分大肚6 分
37 分大道國中4 分
38 分沙田自由路口4 分
39 分新興里3 分
40 分崁仔腳3 分
40 分沙田路918巷口即將到站
41 分社腳即將到站
42 分營埔里12:17
43 分興國公司12:17
43 分追分郵局12:16
44 分山仔頂12:16
44 分福山12:15
45 分追分國小12:14
46 分追分12:14
47 分南追分12:13
49 分成功車站(中山路)12:10
51 分善光寺12:08
51 分烏日林新醫院(榮和路口)12:08
即將到站成功嶺12:07
即將到站烏日戶政12:06
即將到站三和里212:06
3 分三和里112:05
7 分高鐵臺中站(第1月台)12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info