93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30高鐵臺中站(第1月台)06:56
06:35三和里106:52
06:36三和里206:51
06:36烏日戶政06:51
06:37成功嶺06:50
06:38烏日林新醫院(榮和路口)06:49
06:38善光寺06:48
06:40成功車站(中山路)06:47
06:42南追分06:45
06:43追分06:43
06:44追分國小06:43
06:45福山06:42
06:45山仔頂06:42
06:46追分郵局06:41
06:46興國公司06:41
06:47營埔里06:40
06:48社腳06:39
06:48沙田路918巷口06:38
06:49崁仔腳06:38
06:50新興里06:37
06:51沙田自由路口06:36
06:51大道國中06:35
06:53大肚06:34
06:53大肚區公所06:34
06:54大肚車站(沙田路)06:32
06:55頂街(沙田路)06:32
06:56北頂街06:31
06:56榮華06:31
即將到站山陽06:31
即將到站山陽一站06:30
06:27沙田中華路口06:28
06:27竹坑口06:28
06:27村內入口06:27
06:27深水06:27
06:28龍崗06:27
06:29龍井加油站即將到站
06:30龍井區公所即將到站
06:31龍井車站07:04
06:32龍泉07:03
06:33龍目井07:03
06:33鷺山07:02
06:34南山腳07:01
06:35龍山國小(山腳里)06:59
06:37沙田太平路口06:58
06:38南勢里06:58
06:38沙田天仁街口06:57
06:39文光國小06:57
06:39沙田光華路口06:56
06:40興仁里(沙田路)06:55
06:41沙鹿光田醫院06:53
06:42沙鹿車站06:52
06:43沙鹿市場06:51
06:44第一銀行(沙鹿分行)06:50
06:46童綜合醫院(沙鹿院區)06:48
06:47文化莊06:47
06:48家扶中心06:47
06:48鹿寮成衣商圈06:47
06:49鹿寮06:45
06:49中山長春路口06:45
06:50中峰06:44
06:51勞工育樂中心06:44
06:51鹿峰里06:44
06:51中山星河路口
06:52清水車站(中山路)06:43
06:53清水高中(中山路)06:41
06:54華南銀行(清水分行)06:40
06:56清水06:39
06:56中山董公街口06:38
06:57中山高美路口06:37
06:58下湳加油站06:36
06:58朝興宮06:36
06:59下湳仔(中山路)06:35
07:00三田國小06:33
07:00福元批發06:33
07:01頂湳仔(中山路)06:33
07:02菁埔庄06:32
07:03中牛埔06:32
07:03劉厝(中山路)06:30
07:04甲南(中山路)06:29
07:05大甲溪橋06:29
文曲里(中山路)06:27
07:08水汴頭06:27
07:08武陵里即將到站
即將到站番子寮即將到站
即將到站外水尾進站中
06:27水尾橋06:54
06:27大甲高中(中山路)06:53
06:28南陽里(中山路)06:51
06:29大甲06:51
06:30大甲車站(中山路)06:50
06:31大甲郵局06:48
06:33大同診所06:46
06:34永信藥品頂店工廠06:45
06:34頂店06:44
06:35鐵砧山(中山路)06:43
06:38大安溪06:41
06:41日南06:38
06:42明典幼兒園06:37
06:43經國黎明路口06:36
06:43永安新村06:36
06:44陳家莊06:35
06:45打鐵庄06:35
06:45中山幼二路口06:34
06:46五里牌06:33
06:48幼獅工業區06:31
06:49虎尾寮06:31
06:49經國長壽東西七路口06:30
06:49銅安厝06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info